комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9121809185 в списке агентов: Нет
9121809185 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (912) 180-91-85 в контактах

4 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1597 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается двухкомнатная квартира в МКД, по адресу: г. Сыктывкар, Сысольское шоссе, д.17/1, на 6 (шестом) этаже, все окна в квартире выходят на МКД 17/2:
1. Год постройки здания – 2005 год; Наружные стены: кирпичный; Этажность здания -9; Лифт; Домофон.
2. Отдельно стоящая газовая котельная, соответственно, низкие коммунальные платежи.
3. В МКД электроплиты, в настоящее время, актуально тем, что МКД/квартире не грозит взрыв от неосторожного обращения с газом. В любом случае, ваши вложения оправдаются.
4. Удобная планировка: Просторная кухня=8,8; Две изолированные комнаты:=11,5; =19,4; Раздельный санузел: туалет=1,7; ванная= 2,8; Большая прихожая=7,9; Общая площадь=52,1; Высота потолков=2,69.
5. Квартира освобождена от проживания/выписаны. Документы готовы.
6. Задолженности по коммунальным платежам =НЕТ.
7.В шаговой доступности: маркет «Лента»; «Город Мастеров»: маркет «Пятерочка», Аптека, мебельный магазин; два Детского сада, школа, остановки общественного транспорта; Больничный городок; Гостиница и т.д.
8. Цена = 4 000 000. Собственник
№STK29687(1) размещено 26 октября 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:47