|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9125049882 в списке агентов: Нет 9125049882 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2739 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам комнату в общежитии с санузлом душем на 2 комнаты. Рассмотрю ипотеку с материнским капиталом. Этажи, просьба не беспокоить.
№STK11755(1) Продавец: Владислав , размещено 26 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2742 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 2 ком. квартира, общей площадью 44 м2 по адресу: г. Сыктывкар, ул. Морозова д.148. Дом тёплый, построен по финской технологии. В квартире хороший ремонт, пластиковые окна в процессе установки, натяжные потолки, полы комбинированы линолеум и ламинат, новая мебель. Лоджия большая,7 метров, обшита вагонкой. При продаже остаётся вся встроенная мебель и техника (кухня), остальная мебель продается отдельно. Торг возможен. Собственник Дом расположен в спокойном и удобном районе, с развитой инфраструктурой. В 5-ти минутах ходьбы детские сады №42 и №117, Детский медицинский центр, школа, сетевые продуктовые магазины \"Магнит\" и \"Пятёрочка\", Отделение Сбербанка, фитнес центры, а так же Церковь. Автобусные остановки в шаговой доступности. Очень удобный район о для прогулки с малышами. Дружные соседи, основная масса молодые семьи. В подъезде всегда чистота и порядок. Доступные коммунальные платежи, летом 2,5 тысячи рублей, зимой в районе 4 тысяч.
№STK11661(2) Продавец: Владислав , размещено 23 января 2019
|