комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9121709269 в списке агентов: Нет
9121709269 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (912) 170-92-69 в контактах

2 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2541 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается уютная, небольшая двухкомнатная квартира в кирпичном доме в центре города. Сыктывкар, ул. Карла Маркса д. 200. 3/4 этаж. 44 кв.м. Был сделан капитальный ремонт, стены и полы заново встроены.
На стенах дорогие итальянские обои, на полу хороший немецкий ламинат. В ванной на полу керамогранит, зимой полы в ванной теплые. В ремонте использованы только качественные материалы. Все окна стеклопакет, на балконе алюминиевое остекление и подоконник под барную стойку. Так как дом полностью кирпичный, то зимой за окном минус 30, а в квартире +30. Летом дом прекрасно сохраняет прохладу.
Оставим встроенную кухню, прихожую и другие вещи по договоренности. Вариант - заезжай и живи. Коммунальные платежи - 3000 зимой и летом. Все соседи адекватные люди, в основном семьи с детьми (все друг друга знают).
№STK17352(1) Продавец: Андрей, размещено 12 августа 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:20