|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9121706210 в списке агентов: Нет 9121706210 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая продажа!!! Риелторам не беспокоить!!!Продам теплую, уютную квартиру в тихом районе города. Дом построен в 2011 году, проживаем с семьей в квартире с 2012 года. Ремонт евро, в 2019 году делали косметический. Сантехника немецкая, все в исправном состоянии. Теплые полы в ванной и на двух балконах. Кухня 12 кв м. Большая и просторная. Технику на кухне оставляем. Есть также на кухне стиральная и посудомоечные встроенные машины. Один большой холодильник и одна большая морозильная камера. Дом расположен в удобном месте. До Тц Парма, СыктГУ 10 минут пешком, до центра 25 минут. В шаговой доступности продуктовые магазины, почта, автобусная остановка. В пяти минутах ходьбы три детских сада. Рядом с домом построен Парк Строитель в октябре 2019 года. Много детских площадок для детей любого возраста. Предусмотрено место для выгула собак. Дом огорожен забором, на территории установлены камеры видеонаблюдения, парковка рядом с домом есть. Между 9 и 8 этажом в месте мусоропровода обустрона кладовая. Квартира в ипотеке, остаток долга небольшой. Возможна покупка квартиры в ипотеку.
№STK20612(1) Продавец: Анна, обновлено 17 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-ух комнатную квартиру в Сыктывкаре р-н Орбита ул.Тентюковская д.125. 2-ой этаж, тихий район окружён домами так что пыли, шума от машин меньше, очень хорошо для семей с детьми. В квартире: кухня обставлена полностью (кухонный гарнитур, стол и стулья, плита газовая, холодильник. всё в рабочем состоянии.) В комнатах есть спальные места и несколько секций стенки, журнальный стол, в коридоре огромный шкаф с зеркалом (очень удобный во всю стену.) В ванной комнате (она совместная) много пространства ниша для стиральной машины, и полки над ней большие и удобные. Везде пластиковые окна, очень уютная светлая квартирка рядом есть небольшой продуктовый магазин. чуть дальше хорошая детская площадка, в районе есть д/с и школы, минут 15 ходьбы до ТРЦ Макси (Лента), мин 5 до Магнита, недалеко есть автобусная остановка. Собственник
№STK18031(2) Продавец: Евгения, обновлено 20 января 2020
|