комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№STK29372

Продам 3-комнатную квартиру, Сыктывкар г., Республика Коми ул. Клары Цеткин 7, 67.3 м²

Продаётся 3-х комнатная квартира, расположенная на втором этаже уютного кирпичного дома. Дом трехэтажный, двухподъездный, состоящий из 12 квартир, сдан в эксплуатацию в 2015 году.
Представленная квартира площадью 67,3 кв.м, светлая и очень теплая. На этапе строительства проектировалась под себя, использованы высококачественные строительные и отделочные материалы, сантехника и система отопления (в основном под заказ от европейских производителей). Сохранились проектная документация, смета, фотоматериалы. Кухня \"Мария\", встроенная техника, мебель включены в стоимость (часть еще на гарантии).
Земля в долевой собственности, индивидуальное парковочное место закреплено за каждым собственником. Бонус в отсутствии лоджии - подсобное помещение под хознужды. Территориально район развит. Общаемся и осуществляем продажу без посредников. В связи с отсутствием спешки в продаже просьба агенства не беспокоить звонками по поводу размещения квартиры на других ресурсах.
Цена: 6 350 000 руб.
Продавец: Александра
Телефон:
Размещено 09 октября, 2020 23:48, просмотров: 75
Район: Сыктывкар г.
Адрес: Республика Коми ул. Клары Цеткин 7
Площадь: 67 м²
Этаж: 2/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 16:14