комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№STK17610

Продам 4-комнатную квартиру, Сыктывкар г., улица Славы 4, 93.7 м²

Продаю 4-комнатную квартиру в кирпичном доме по ул. Славы 4. Дом располагается напротив Администрации Эжвинского района.
Квартира находится на 2м этаже. У здания высокий цоколь, за счет этого второй этаж находится выше. Окна выходят на парк и ул. Славы, солнце в квартиру попадает в течение всего дня. много естественного света. Косметический ремонт был сделан год назад. Хозяева выровняли пол и постелили качественный линолиум во всей квартире.
Санузел раздельный. В ванной комнате установлена ванна, есть место для стиральной машины, установлен водонагреватель.
Квартира газифицирована . Отопление общее, все счетчики есть. Парковка во дворе по заполнению, также можно оставлять машину вокруг дома.
Квартиру продаем с мебелью(Прихожая, встроенная кухня).
В шаговой доступности ТРЦ Веждино, детская и взрослая поликлиники, продуктовые магазины, аптеки. Расположение рядом остановка с маршрутами 13,54,27,11 и др. В 200 м располагаются парк и Ледовый каток\"Северная олимпия\", Художественная школа, центр развития ребенка.
В квартире прописаны 3 человека, в собственности более 5 лет. Квартиру готовы освободить в течение 1 месяца. Помогу с подачей заявки на ипотеку, сопровождением сделки.
Цена: 4 400 000 руб.
Продавец: Тарабукин Евгений
Телефон:
Размещено 21 августа, 2019 17:07, обновлено 29 декабря, 2019 21:58, просмотров: 1530
Район: Сыктывкар г.
Адрес: улица Славы 4
Площадь: 93 м²
Этаж: 2/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 20:42