комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№STK1716

Продам дом, Сыктывкар г., Сыктывкар Республика Коми местечко Дырнос, 20 м², 6 соток

Продается дача с участком земли 559 кв.м в обществе \"Энергетик\".
(Межевание участка проведено: имеется Землеустроительное дело) Дом 15 кв.м. из бруса и с верандой, обшит вагонкой и стоит на бетонных блоках. Крыша застелена шифером.
Электропроводка в отличном состоянии (недавно заменили столбы в проезде и подведенные к дому провода), печка из толстого металла.
Стены и потолок обшиты ДСП и ДВП. На чердаке отдельное помещение, используется под хранение вещей.
Имеется небольшая банька на бетонном основании, колодец (бетонный, квадратный в сечении, 5 м с чистой водой, пригодной для питья, и электронасосом), сарай (сбоку справа сделано помещение под биотуалет), небольшая металлическая картофельная яма из толстого металла, большая теплица на бетонном основании и с боковыми стенками из стекла).
Клубника, малина, красная и черная смородина, черноплодная рябина, калина, ирга, вишня, слива (все плодоносят).
Выделено место под а/машину.На дачу можно заехать 2-мя способами с основных трасс (см. схему в приложенных фото).
Расстояние от ж/д вокзала через ул. Ручейную до дачи по наиболее длинному пути в соответствии с показаниями спидометра а/м составляет всего 8 км. Совсем рядышком! Все документы на дачу имеются. Собственник всегда был один.
Цена: 420 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 31 марта, 2018 18:53, обновлено 30 апреля, 2018 18:59, просмотров: 189
Район: Сыктывкар г.
Адрес: Сыктывкар Республика Коми местечко Дырнос
Площадь: 20 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 1



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 22:32