комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№STK12866

Продам дом, Сыктывкар г., Республика Коми Малая Авиационная улица, 220 м², 7 соток

Земельный участок 7 соток
Дом, застроенный на 50%. 220 кв.м
Баня с возможностью проживания 70 кв.м.В бане проведена система отопления с теплоносителем. Насос с коллекторной группой и мембранным баком. Есть вода, собственная скважина пробурена на глубине подземных вод. Сан узел в рабочем состоянии, проводка проведена ВВГнг-LS.
Винтовая лестница, обшито всё вагонкой. Утепление из минеральной ваты в 3 слоя. В бане установлены стеклопакеты, стальные радиаторы с конвекцией и дровяная печь, через которую идёт теплоноситель. В нём очень тепло, однако требует дополнительных работ.У соседей проведен газ, есть возможность подключиться и соорудить автономную котельню. Баня-дом на сваях каждый метр. Дом стоит комбинировано, на сваях и на стяжке. В доме и на участке огромное количество материалов, что будет нужно оставите, остальное увезём.
Большой дом остался в проекте, стоит на фундаменте под крышей без окон, двери установлены временные.Чистая продажа. Продаётся в связи с переездом. Напишите и я вышлю Вам свидетельство о регистрации права.
Позвоните и я с радостью отвечу Вам на все вопросы. Просмотр в любое удобное для Вас время.
Цена: 3 400 000 руб.
Продавец: Максим
Телефон:
Размещено 05 марта, 2019 14:34, обновлено 18 января, 2020 15:53, просмотров: 122
Район: Сыктывкар г.
Адрес: Республика Коми Малая Авиационная улица
Площадь: 220 м²
Площадь участка: 7 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:40