комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№STK10543

Продам дом, Сыктывкар г., г.Сыктывкар ул. Тентюковская д. 285, 200 м², 3 сотки

Продается таунхаус, в монолитном исполнении, построенный по технологичному проекту для комфортабельного и уютного проживания.
Таунхаус располагается в прекрасном месте г.Сыктывкара, имеющим развитую инфраструктуру для жизни всей семьи. Школы, детские сады, спортивные, развлекательные и торговые комплексы в шаговой доступности.
Из окон таунхауса открывается великолепный вид на реку и создается впечатление проживания за городом с собственной огороженной территорией 300 кв.м. на которой прекрасно уместятся гараж и баня. Территория и подход к таунхаусу имеют отдельный заезд.
Жилая площадь 178 кв.м., монолитные лестницы, собственное газовое отопление (резервное электрическое) и горячее водоснабжение. Центральное водоснабжение и канализация. Мощность электроэнергетического подключения 15 киловатт. Индивидуальное свидетельство о праве собственности. Походит под ипотеку. Иные достоинства, в которых можно убедиться лично при осмотре. Собственник.
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Алексей
Телефон:
Размещено 02 декабря, 2018 13:00, обновлено 27 января, 2020 16:03, просмотров: 174
Район: Сыктывкар г.
Адрес: г.Сыктывкар ул. Тентюковская д. 285
Площадь: 200 м²
Площадь участка: 3 сотки
Всего этажей: 3



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:52